硝酸116,200公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「硝酸116,200公斤」已於 2019/11/07 決標,決標金額 963,879 元(約 96 萬),得標廠商為泉興化工原料有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-2-061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 969,921 元 |
| 總決標金額 | 963,879 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉興化工原料有限公司公司資料↗ | 得標 | 963,879 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/23 公開招標公告
- 2019/10/15 無法決標公告
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/08 決標公告 963,879 元