108-109年0.6及0.33公升生啤酒(18天)台東區冷藏運輸一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「108-109年0.6及0.33公升生啤酒(18天)台東區冷藏運輸一式」已於 2019/08/29 決標,決標金額 1,441,800 元(約 144 萬),得標廠商為長新通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-2-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,457,820 元 |
| 總決標金額 | 1,441,800 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長新通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,441,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/22 公開招標公告
- 2019/07/24 公開招標更正公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/22 無法決標公告
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/08/30 決標公告 1,441,800 元