台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙摺過濾紙一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「雙摺過濾紙一批」已於 2019/07/31 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為常餘實業有限公司。

決標結果
得標廠商常餘實業有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/07/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-2-040
預算金額
底價金額2,985,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
常餘實業有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元
固群企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開招標公告
  2. 2019/07/24 無法決標公告
  3. 2019/07/24 公開招標公告
  4. 2019/08/01 決標公告 2,420,000 元