台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

報廢棧板板片清運一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「報廢棧板板片清運一式」已於 2019/04/11 決標,決標金額 415,800 元(約 42 萬),得標廠商為佳林環保開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳林環保開發股份有限公司
決標金額415,800 元(約 42 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/04/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-2-013
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額415,800 元(約 42 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳林環保開發股份有限公司公司資料↗ 得標 415,800 元
琩育環保有限公司公司資料↗ 未得標
賢宗環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
伍營有限公司公司資料↗ 未得標
大同食品廠(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開招標公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/02 公開招標公告
  4. 2019/04/12 決標公告 415,800 元