109年春節餐敘活動一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「109年春節餐敘活動一式」已於 2019/12/10 決標,決標金額 259,700 元(約 26 萬),得標廠商為大成庭園餐飲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-1-087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,150 元 |
| 總決標金額 | 259,700 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成庭園餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/11 決標公告 259,700 元