瓶1洗瓶機及裝酒機零件一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶1洗瓶機及裝酒機零件一式」已於 2019/12/03 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-1-078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 277,200 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙農企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 277,200 元 |
| 穎造機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 無法決標公告
- 2019/12/04 決標公告 277,200 元