瓶2 Krones無壓力輸送機(K995)SEW減速機馬達一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶2 Krones無壓力輸送機(K995)SEW減速機馬達一式」已於 2019/11/27 決標,決標金額 575,505 元(約 58 萬),得標廠商為承興電機有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-1-070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 575,505 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承興電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,505 元 |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/28 決標公告 575,505 元