台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚乙二醇5,520公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「聚乙二醇5,520公斤」已於 2019/10/28 決標,決標金額 275,023 元(約 28 萬),得標廠商為東藥企業有限公司。

決標結果
得標廠商東藥企業有限公司
決標金額275,023 元(約 28 萬)
決標日期2019/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-1-065
預算金額
底價金額284,004 元
總決標金額275,023 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東藥企業有限公司公司資料↗ 得標 275,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/16 無法決標公告
  3. 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/29 決標公告 275,023 元