台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

d-檸檬烯1,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「d-檸檬烯1,000公斤」已於 2020/05/26 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為菁富生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商菁富生物科技有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額315,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-1-051-1
預算金額315,000 元(約 32 萬)
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁富生物科技有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 無法決標公告
  2. 2020/05/27 決標公告 315,000 元