產品推廣中心冷凍冷藏兩用櫃1式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「產品推廣中心冷凍冷藏兩用櫃1式」已於 2019/06/20 決標,決標金額 452,000 元(約 45 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-0410-1-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 452,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,000 元 |
| 志旺冷氣空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上均企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仕大冷凍實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣三春實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/21 決標公告 452,000 元