台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水質檢驗一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「108年度水質檢驗一式」已於 2019/06/18 決標,決標金額 204,351 元(約 20 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額204,351 元(約 20 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-1-031
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額204,351 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 204,351 元
中環科技事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/06/06 無法決標公告
  4. 2019/06/19 決標公告 204,351 元