台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品加工用鹽140,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「食品加工用鹽140,000公斤」已於 2020/03/25 決標,決標金額 497,000 元(約 50 萬),得標廠商為臺鹽實業股份有限公司高雄營業處。

決標結果
得標廠商臺鹽實業股份有限公司高雄營業處
決標金額497,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額497,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-2-066-1
預算金額497,000 元(約 50 萬)
底價金額497,000 元
總決標金額497,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺鹽實業股份有限公司高雄營業處公司資料↗ 得標 497,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→