台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PE塑膠膜2,500RL

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「PE塑膠膜2,500RL」已於 2020/03/31 決標,決標金額 1,847,475 元(約 185 萬),得標廠商為欣裕塑膠工業有限公司。

決標結果
得標廠商欣裕塑膠工業有限公司
決標金額1,847,475 元(約 185 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額1,919,925 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-2-064-1
預算金額1,919,925 元(約 192 萬)
底價金額1,917,500 元
總決標金額1,847,475 元(約 185 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣裕塑膠工業有限公司公司資料↗ 得標 1,847,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→