台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5L24罐裝金牌、台啤包裝淺箱一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.5L24罐裝金牌、台啤包裝淺箱一式」已於 2018/09/04 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為順強紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商順強紙器股份有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-2-058
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順強紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開招標公告
  2. 2018/09/07 決標公告 2,940,000 元