台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設易洗樂封口機、收縮膜包裝機及倒瓶輸送機等設備(新增易洗樂封口機、收縮膜包裝機及倒瓶輸送機)一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「增設易洗樂封口機、收縮膜包裝機及倒瓶輸送機等設備(新增易洗樂封口機、收縮膜包裝機及倒瓶輸送機)一式」已於 2018/06/05 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為台灣力冠機電設備有限公司。

決標結果
得標廠商台灣力冠機電設備有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/06/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-2-030
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣力冠機電設備有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開招標公告
  2. 2018/05/16 無法決標公告
  3. 2018/05/16 公開招標公告
  4. 2018/05/23 公開招標公告
  5. 2018/05/23 無法決標公告
  6. 2018/05/30 無法決標公告
  7. 2018/05/30 公開招標公告
  8. 2018/06/06 決標公告 945,000 元