台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶1貼標機(K-071-A71)夾標滾輪桿及標夾壓條零件一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶1貼標機(K-071-A71)夾標滾輪桿及標夾壓條零件一式」已於 2018/10/31 決標,決標金額 308,070 元(約 31 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎造機械股份有限公司
決標金額308,070 元(約 31 萬)
決標日期2018/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-1-077
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額308,070 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 得標 308,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/18 無法決標公告
  3. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/01 決標公告 308,070 元