瓶2 KHS洗瓶機(KHS 機型DM39/87 35H)零件一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶2 KHS洗瓶機(KHS 機型DM39/87 35H)零件一式」已於 2018/12/19 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為亞格斯實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 107-0410-1-073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞格斯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/20 決標公告 449,000 元