107年度安全鞋426雙
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「107年度安全鞋426雙」已於 2018/10/12 決標,決標金額 281,799 元(約 28 萬),得標廠商為中港企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 107-0410-1-060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,420 元 |
| 總決標金額 | 281,799 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中港企業行公司資料↗ | 得標 | 281,799 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/13 無法決標公告
- 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/04 無法決標公告
- 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/08 無法決標公告
- 2018/10/15 決標公告 281,799 元