台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SMI輸送帶人機電腦一台

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「SMI輸送帶人機電腦一台」已於 2018/08/02 決標,決標金額 295,344 元(約 30 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額295,344 元(約 30 萬)
決標日期2018/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/08/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-1-043
預算金額
底價金額315,311 元
總決標金額295,344 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 295,344 元
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/11 無法決標公告
  4. 2018/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/07/19 無法決標公告
  6. 2018/08/03 決標公告 295,344 元