苯甲酸鈉3,600公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「苯甲酸鈉3,600公斤」已於 2018/06/27 決標,決標金額 349,200 元(約 35 萬),得標廠商為鉑銥貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 107-0410-1-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,000 元 |
| 總決標金額 | 349,200 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉑銥貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,200 元 |
| 第一化工原料股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/07/04 決標公告 349,200 元