全廠同仁短袖運動服415件
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「全廠同仁短袖運動服415件」已於 2018/04/03 決標,決標金額 67,680 元(約 7 萬),得標廠商為衣媚爾國際有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 107-0410-1-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,050 元 |
| 總決標金額 | 67,680 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衣媚爾國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,680 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中麗實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東與有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺樹企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔聖貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享億實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/13 決標公告 67,680 元