台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱交換機板片一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「熱交換機板片一式」已於 2018/03/28 決標,決標金額 278,933 元(約 28 萬),得標廠商為固維國際有限公司。

決標結果
得標廠商固維國際有限公司
決標金額278,933 元(約 28 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號107-0410-1-014
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額278,933 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
固維國際有限公司公司資料↗ 得標 278,933 元
潔能機械設備有限公司公司資料↗ 未得標
高力熱處理工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/03/21 無法決標公告
  4. 2018/03/30 決標公告 278,933 元