罐ㄧ線捲封機等各項附屬設備年度歲修ㄧ式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐ㄧ線捲封機等各項附屬設備年度歲修ㄧ式」已於 2017/12/26 決標,決標金額 11,650,000 元(約 1,165 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,685,500 元 |
| 總決標金額 | 11,650,000 元(約 1,165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天干工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/24 公開招標公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/23 無法決標公告
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2017/12/27 決標公告 11,650,000 元