易洗樂環保組合紙盒及外箱一批
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂環保組合紙盒及外箱一批」已於 2017/12/05 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為榮成紙業股份有限公司路竹廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 472,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮成紙業股份有限公司路竹廠公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
| 品盛彩印事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/16 公開招標公告
- 2017/10/16 無法決標公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/06 決標公告 470,000 元