台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33公升24罐包裝膜4,882,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33公升24罐包裝膜4,882,000個」已於 2017/07/13 決標,決標金額 6,048,798 元(約 605 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額6,048,798 元(約 605 萬)
決標日期2017/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-2-044
預算金額
底價金額6,346,600 元
總決標金額6,048,798 元(約 605 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 6,048,798 元
燈冠塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬鈞科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/27 公開招標公告
  2. 2017/07/14 決標公告 6,048,798 元