冷卻水塔循環水管路及泵浦更新
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「冷卻水塔循環水管路及泵浦更新」已於 2017/06/27 決標,決標金額 4,357,500 元(約 436 萬),得標廠商為宇鈦企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,357,500 元(約 436 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鈦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,357,500 元 |
| 天瀚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科米企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕鈦金屬工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三一機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/06/29 決標公告 4,357,500 元