台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸送帶潤滑劑(PH7.5)45,800公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「輸送帶潤滑劑(PH7.5)45,800公斤」已於 2018/10/02 決標,決標金額 3,183,100 元(約 318 萬),得標廠商為向陽瑋業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向陽瑋業股份有限公司
決標金額3,183,100 元(約 318 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額3,183,100 元(約 318 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-2-038-1
預算金額3,183,100 元(約 318 萬)
底價金額3,183,100 元
總決標金額3,183,100 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,183,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→