台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無油式空壓機及其附屬設備更新一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「無油式空壓機及其附屬設備更新一式」已於 2017/06/14 決標,決標金額 6,581,400 元(約 658 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。

決標結果
得標廠商復盛股份有限公司
決標金額6,581,400 元(約 658 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/15
決標日期2017/06/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-2-030
預算金額
底價金額6,980,000 元
總決標金額6,581,400 元(約 658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復盛股份有限公司公司資料↗ 得標 6,581,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開招標公告
  2. 2017/06/07 無法決標公告
  3. 2017/06/07 公開招標公告
  4. 2017/06/15 決標公告 6,581,400 元