106年啤酒節活動服務一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「106年啤酒節活動服務一式」已於 2017/05/23 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為艾典創意整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 938,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾典創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,000 元 |
| 吉富展覽有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歡樂塢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星捷公關整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協奏曲整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨石創意國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某米有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/05/25 決標公告 938,000 元