罐一線罐底噴印檢查機2台
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐一線罐底噴印檢查機2台」已於 2017/06/06 決標,決標金額 1,992,500 元(約 199 萬),得標廠商為晨嘉自動化股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,284,000 元 |
| 總決標金額 | 1,992,500 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨嘉自動化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,992,500 元 |
| 允豐光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和盛光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/26 無法決標公告
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/07 決標公告 1,992,500 元