瓶一空瓶檢查機汰換
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶一空瓶檢查機汰換」已於 2017/06/08 決標,決標金額 6,499,500 元(約 650 萬),得標廠商為寧士股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 106-0410-2-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,503,890 元 |
| 總決標金額 | 6,499,500 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寧士股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,499,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/03/24 無法決標公告
- 2017/04/13 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/09 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/09 決標公告 6,499,500 元