台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動堆高機、拖板車及立式堆高機蓄電池共16組

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「電動堆高機、拖板車及立式堆高機蓄電池共16組」已於 2017/03/02 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為順碁貿易有限公司。

決標結果
得標廠商順碁貿易有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-2-005
預算金額
底價金額1,642,200 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順碁貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元
鋐宬實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開招標公告
  2. 2017/02/20 無法決標公告
  3. 2017/02/20 公開招標公告
  4. 2017/03/06 決標公告 1,620,000 元