台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33公升瓶裝台灣生啤酒18天運輸四區

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33公升瓶裝台灣生啤酒18天運輸四區」已於 2017/01/24 決標,決標金額 199,985 元(約 20 萬),得標廠商為長新通運有限公司。

決標結果
得標廠商長新通運有限公司
決標金額199,985 元(約 20 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/01/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-2-001
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額199,985 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長新通運有限公司公司資料↗ 得標 199,985 元
小紅莓食品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/06 公開招標公告
  2. 2017/01/18 無法決標公告
  3. 2017/01/18 公開招標公告
  4. 2017/01/26 無法決標公告
  5. 2017/01/26 決標公告
  6. 2017/01/26 公開招標公告
  7. 2017/02/08 無法決標公告
  8. 2017/02/08 公開招標公告
  9. 2017/02/16 無法決標公告
  10. 2017/02/16 決標公告
  11. 2017/02/16 公開招標公告
  12. 2017/02/22 無法決標公告
  13. 2017/02/23 公開招標公告
  14. 2017/03/03 決標公告 199,985 元