台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶裝18天生啤酒瓶頸噴印機油墨、稀釋液及清洗液一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶裝18天生啤酒瓶頸噴印機油墨、稀釋液及清洗液一批」已於 2018/01/30 決標,決標金額 92,139 元(約 9 萬),得標廠商為啟益科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟益科技股份有限公司
決標金額92,139 元(約 9 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-1-087
預算金額
底價金額93,422 元
總決標金額92,139 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 得標 92,139 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/01/17 無法決標公告
  6. 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/01/24 無法決標公告
  8. 2018/01/31 決標公告 92,139 元