台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高級精鹽(一公斤裝)28,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「高級精鹽(一公斤裝)28,000公斤」已於 2018/08/20 決標,決標金額 287,000 元(約 29 萬),得標廠商為昌弘食研有限公司。

決標結果
得標廠商昌弘食研有限公司
決標金額287,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/08/20
預算金額287,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/21
決標日期2018/08/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-1-048-1
預算金額287,000 元(約 29 萬)
底價金額287,000 元
總決標金額287,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌弘食研有限公司公司資料↗ 得標 287,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→