台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶裝電子噴印機(A100)墨水96公升

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶裝電子噴印機(A100)墨水96公升」已於 2017/06/07 決標,決標金額 451,200 元(約 45 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐亞股份有限公司
決標金額451,200 元(約 45 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/06/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-1-029
預算金額
底價金額451,200 元
總決標金額451,200 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐亞股份有限公司公司資料↗ 得標 451,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/02 無法決標公告
  4. 2017/06/08 決標公告 451,200 元