台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫酸鋁28,800公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「硫酸鋁28,800公斤」已於 2017/06/02 決標,決標金額 78,624 元(約 8 萬),得標廠商為東展化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商東展化工股份有限公司
決標金額78,624 元(約 8 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/03
決標日期2017/06/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-1-022
預算金額
底價金額78,624 元
總決標金額78,624 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東展化工股份有限公司公司資料↗ 得標 78,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/05/10 無法決標公告
  4. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/05/23 無法決標公告
  6. 2017/06/03 決標公告 78,624 元