台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐裝一號機殺菌機直結離心式泵浦設備一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐裝一號機殺菌機直結離心式泵浦設備一批」已於 2017/03/24 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額113,000 元(約 11 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號106-0410-1-006
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額113,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 113,000 元
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/02/24 無法決標公告
  4. 2017/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/03/08 無法決標公告
  6. 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/03/20 無法決標公告
  8. 2017/03/27 決標公告 113,000 元