瓶二檢瓶機零件一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶二檢瓶機零件一式」已於 2016/12/20 決標,決標金額 848,400 元(約 85 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0410-2-080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 983,525 元 |
| 總決標金額 | 848,400 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙農企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,400 元 |
| 穎造機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開招標公告
- 2016/11/18 無法決標公告
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/13 無法決標公告
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 848,400 元