1.2丙二醇43,000KG
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「1.2丙二醇43,000KG」已於 2016/09/20 決標,決標金額 2,130,177 元(約 213 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0410-2-068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,476,800 元 |
| 總決標金額 | 2,130,177 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏全國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,177 元 |
| 鑫昌貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍騏生科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信化企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/26 決標公告 2,130,177 元