台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5L啤酒及0.5L金牌台灣啤酒二打裝紙箱一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.5L啤酒及0.5L金牌台灣啤酒二打裝紙箱一批」已於 2016/07/19 決標,決標金額 11,112,000 元(約 1,111 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額11,112,000 元(約 1,111 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/21
決標日期2016/07/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-2-038
預算金額
底價金額11,136,000 元
總決標金額11,112,000 元(約 1,111 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 11,112,000 元
佑螢股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/06 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/06/29 公開招標公告
  4. 2016/07/14 無法決標公告
  5. 2016/07/14 公開招標公告
  6. 2016/07/21 決標公告 11,112,000 元