台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理廠電氣線路及設備汰換1式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「廢水處理廠電氣線路及設備汰換1式」已於 2016/06/07 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為新暐科技有限公司。

決標結果
得標廠商新暐科技有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-2-030
預算金額
底價金額3,970,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新暐科技有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元
隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
崴全股份有限公司公司資料↗ 未得標
譜傑科技有限公司公司資料↗ 未得標
名聯有限公司公司資料↗ 未得標
琮暉工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉翔電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
富強電機有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/02 公開招標公告
  2. 2016/05/12 無法決標公告
  3. 2016/05/26 公開招標公告
  4. 2016/05/27 公開招標更正公告
  5. 2016/06/13 決標公告 3,310,000 元