台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

椰子醯胺5000KG

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「椰子醯胺5000KG」已於 2016/04/12 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為台灣新日化股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣新日化股份有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-2-006
預算金額
底價金額426,600 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新日化股份有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元
台欣材料有限公司公司資料↗ 未得標
美吉國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開招標公告
  2. 2016/03/11 無法決標公告
  3. 2016/03/11 公開招標公告
  4. 2016/04/06 公開招標公告
  5. 2016/04/06 無法決標公告
  6. 2016/04/14 決標公告 425,000 元