台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一打蓋機貼標機零件一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶一打蓋機貼標機零件一批」已於 2016/11/09 決標,決標金額 196,539 元(約 20 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎造機械股份有限公司
決標金額196,539 元(約 20 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-1-066
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額196,539 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 得標 196,539 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/10/12 無法決標公告
  5. 2016/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2016/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/10/31 無法決標公告
  8. 2016/11/11 決標公告 196,539 元