台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度變壓器油氣、油品特性檢驗一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「105年度變壓器油氣、油品特性檢驗一式」已於 2016/10/07 決標,決標金額 196,980 元(約 20 萬),得標廠商為安寶科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商安寶科技股份有限公司
決標金額196,980 元(約 20 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/10/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-1-064
預算金額
底價金額210,473 元
總決標金額196,980 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安寶科技股份有限公司公司資料↗ 得標 196,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/03 無法決標公告
  4. 2016/10/12 決標公告 196,980 元