瓶一紙箱包裝機及輸送機用鏈條1批
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶一紙箱包裝機及輸送機用鏈條1批」已於 2016/08/10 決標,決標金額 318,600 元(約 32 萬),得標廠商為和盛泰工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/12 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0410-1-048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 409,000 元 |
| 總決標金額 | 318,600 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和盛泰工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,600 元 |
| 昭合貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康伯那有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 無法決標公告
- 2016/08/12 決標公告 318,600 元