台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶裝線貼標板零件一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶裝線貼標板零件一式」已於 2016/06/01 決標,決標金額 368,960 元(約 37 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎造機械股份有限公司
決標金額368,960 元(約 37 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/06/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號105-0410-1-033
預算金額
底價金額403,200 元
總決標金額368,960 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 得標 368,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/24 無法決標公告
  4. 2016/06/03 決標公告 368,960 元