115週年慶場地採購乙式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「115週年慶場地採購乙式」已於 2016/04/19 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為台南市農會走馬瀨農場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0410-1-023 |
| 預算金額 | 441,362 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南市農會走馬瀨農場公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |