105年度水質檢驗一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「105年度水質檢驗一式」已於 2016/03/30 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0410-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 199,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/08 無法決標公告
- 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/24 無法決標公告
- 2016/03/31 決標公告 199,000 元