VINATA-HOPS洗髮乳12,000瓶及沐浴乳6,000瓶代工案
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「VINATA-HOPS洗髮乳12,000瓶及沐浴乳6,000瓶代工案」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為瑞邑實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 104-0410-2-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,169,820 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞邑實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
| 白雪企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松群生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/06 決標公告 1,080,000 元